Certificados II CICLO DE PALESTRAS

Certificados

Os certificados estão disponibilizados no link do número de registro, conforme a tabela abaixo:

1628 1629 1630 1631 1632 1633 1634 1635  1636 1637 1638 1639 1640 1641 1642 1643 1644 1645 1646 1647 1648 1649 1650 1651 1652 1653 1654 1655 1656 1657 1658 1659 1660 1661 1662 1663 1664 1665 1666 1667 1668 1669 1670 1671 1672 1673 1674 1675 1676 1677 1678 1679 1680 1681 1682 1683 1684 1685 1686 1687 1688 1689 1690 1691 1692 1693 1694 1695 1696 1697 1698 1699 1700 1701 1702 1703 1704 1705 1706 1707 1708 1709 1710 1711 1712 1713 1714 1715 1716 1717 1718 1719 1720 1721 1722 1723 1724 1725 1726 1727 1728 1729 1730 1731 1732 1733 1734 1735 1736 1737 1738 1739 1740 1741 1742 1743 1744 1745 1746 1747 1748 1749 1750 1751 1752 1753 1754 1755 1756 1757 1758 1759 1760 1761 1762 1763 1764 1765 1797  1798

 

Nº Registro Nome Tipo
1628 FELIPE AUGUSTO BORGES palestrante
1629 ALINE FABIANE BARBIERI palestrante
1630 LEILA CLEURI PRYJMA palestrante
1631 Jaison Fernando da Silva palestrante
1632 Thais Izidoro palestrante
1633 Sabrina Magiolo palestrante
1634 Márcio Gonçalves dos Santos mesa-redonda
1635 Marta Rodrigues de Souza mesa-redonda
1636 Lucas Lenartovicz mesa-redonda
1637 Aline Loch monitor
1638 Giovana Gonçalves Xavier monitor
1639 Rafaela Aparecida Tomporoski monitor
1640 Samira Pauluk Alarcon monitor
1641 Carla Kauana bonassoli monitor
1642 Carlos Educardo Schafer Zinke monitor
1643 Heloísa de Oliveira Quinto monitor
1644 Maria Fernanda da Silva Kerniski monitor
1645 Renata Antonia Tomporoski monitor
1646 Alessandra Inacio Correia monitor
1647 Jennifer Vanessa Ptelak monitor
1648 Joice Lima de Souza monitor
1649 João Rafael da Silva monitor
1650 João Soares da Silva monitor
1651 Amanda Monteiro Mendes monitor
1652 Bruna Millena Hey monitor
1653 Carol Eduarda Schavaren de Lima monitor
1654 Thayane Luiza Zegulhan Teles monitor
1655 Alexandre Lima de Souza monitor
1656 Douglas Rodrigues da Silva monitor
1657 Thiago Bertolini monitor
1658 Emily Ribeiro dos Santos monitor
1659 Maria Eduarda da Silva monitor
1660 Denis Fabiano do Nascimento intérprete
1661 Rafael Aparecido da Silva organizador
1662 Leila Cleuri Pryjma organizador
1663 Felipe Augusto Fernandes Borges organizador
1664 Angélica de Sousa Hrysyk organizador
1665 Aline Fabiane Barbieri organizador
1666 ABIMAEL DOS SANTOS ELOI JUNIOR participante
1667 ADRIANO VIZENTIN participante
1668 AILSON CAETANO participante
1669 ALESSANDRA INACIO CORREIA participante
1670 ALEXANDRE LIMA DE SOUZA participante
1671 ALEXANDRE NUNES JAKUBOWSKI participante
1672 ALINE APARECIDA PAULOSKI ALENSKI participante
1673 ALINE FABIANE BARBIERI participante
1674 ALISON KINDRA participante
1675 ANA KAROLINE DE ANDRADE participante
1676 ANA LUIZA TATSCH participante
1677 ANA PAULA PERES LOPES participante
1678 ANA PAULA PERES LOPES participante
1679 ANDRÉIA BONFIM ORTIZ participante
1680 ANDRESSA KAPUSINSKI MICHALAK participante
1681 AURORA PADILHA EUZEBIO participante
1682 BRUNA DARIANE DE JESUS ALVES participante
1683 CAMILA MARQUES HEUKO participante
1684 CAMILA RATKI KRAUTCHUK participante
1685 CARLA KAUANA BONASSOLI participante
1686 CARLA SAYONARA LEAL KUSS participante
1687 CARLOS DAS NEVES participante
1688 CARLOS EDUARDO SCHAFER ZINKE participante
1689 CICERO JUSTINO participante
1690 CLAUDIO BLAKA JUNIOR participante
1691 CLAYTON PEREIRA DE SA participante
1692 CRISTIANE FELIZ FERNANDES participante
1693 DANIELA BARBOZA participante
1694 DANIELA DE MELO participante
1695 DENIS FABIANO DO NASCIMENTO participante
1696 DIEGO MANOEL PANONCELI participante
1697 DOUGLAS ALEXANDRE FERNANDES participante
1698 EDINA MARIA BONASSOLILENARTOVICZ participante
1699 ELIANE CARDOSO DE OLIVEIRA participante
1700 ELIANE NAPROGENI participante
1701 ELIANE ZIMERMANN participante
1702 ELIZANDRA PATRICIA BORGES LUCIO participante
1703 ERICA FERNANDA CRENSIGLOVA participante
1704 FABIANA DE LOURDES DOS SANTOS participante
1705 FLAVIANA DA SILVA participante
1706 GABRIEL MENIKA PEREIRA participante
1707 GIOVANA GONÇALVES XAVIER participante
1708 GISELLI DE FÁTIMA LUBCZYK participante
1709 HELOÍSA DE OLIVEIRA QUINTO participante
1710 JAIRO JAIR TAVARES participante
1711 JENNIFER VANESSA PTELAK participante
1712 JESSICA DE ALMEIDA MOREIRA GETAO participante
1713 JÉSSICA DO BONFIM NASCIMENTO VALOTO participante
1714 JOAO LUIZ AMERICO participante
1715 JOÃO SOARES DA SILVA participante
1716 JOICE LIMA DE SOUZA participante
1717 JORACI FERREIRA DE PAULA participante
1718 JOSÉ HUGO LEITE JUNIOR participante
1719 JOSIANE APARECIDA DE ANDRADE participante
1720 JULIANA DE ARRUDA SOARES participante
1721 KELLY CAROLINE DE LARA participante
1722 LARISSA CAROLINA ZATTA TODOROVSKI participante
1723 LEIDIANE FRANCIELE DERHON participante
1724 LEILA CLEURI PRYJMA participante
1725 LEONIDES R. MENDES participante
1726 LETÍCIA BONFIM participante
1727 LIDIANY LUIZY DIELL FERREIRA participante
1728 LIGIA MARA DE A. CORREA participante
1729 LUCAS EMANOEL LENARTOVICZ participante
1730 LUCILENE CONCEIÇÃO participante
1731 MAIARA GABRIELA MACHADO FREITAS participante
1732 MAISA MORAIS DO NASCIMENTO participante
1733 MARCIA APARECIDA CORDEIRO DOS SANTOS EURICH participante
1734 MÁRCIO GONÇALVES DOS SANTOS participante
1735 MARIA EDUARDA DA SILVA participante
1736 MARIA FERNANDA SILVA participante
1737 MARIA HELENA GARDIN SCHEREVATY participante
1738 MARTA HELCK participante
1739 MARTA RODRIGUES DE SOUZA participante
1740 MEIRE ALVES MOREIRA participante
1741 MIRIELE FAGUNDES GONÇALVES participante
1742 NILVA CUSTODIO RODRIGUES KUSMINSKI participante
1743 RAFAEL DE FARIAS SASS participante
1744 RENATA ANTONIA TOMPOROSKI participante
1745 ROMARIO LISBOA MACHADO participante
1746 RONALDO LISBOA MACHADO participante
1747 ROSIMERI IURKIV participante
1748 ROZELIA DA CRUZ MACHADO participante
1749 SABRINA EDUARDA CORREA participante
1750 SAMIRA PAULUK ALARCON participante
1751 SAMOEL CORDEIRO DE SOUZA PRIMO participante
1752 SANDRA DENICIEVICZ participante
1753 SILVANA DE PAULA participante
1754 SIMONE IZIDORO MORIMITSU participante
1755 STEFANI APARECIDA BOMFIM participante
1756 TACIANA APARECIDA PEREIRA participante
1757 THIAGO BERTOLINI participante
1758 TIAGO DOMINGUES participante
1759 VAGNA DE QUADROS CHIMBORSKI participante
1760 VALDINEA FERREIRA participante
1761 VANIA APARECIDA NOVAK MARQUEZIN participante
1762 VILMA PEREIRA DOS SANTOS participante
1763 VIVIANE DE FATIMA MANCHUR participante
1764 WAGNER MIGUEL TIZOT participante
1765 WESLEY GUSTAVO BELLO DOS SANTOS participante
1797 MARCELO DE SOUZA FIGUEIREDO  participante
1798 LARISSA SUELEN DA SILVA participante

 

IFPR Campus Pitanga – Rua José de Alencar, 1.080 – Vila Planalto – CEP 85.200-000 – Pitanga PR

Secretaria/Biblioteca (Informações Gerais): (42) 3646-4737
Administrativo (Prestadores de Serviço): (42) 3646-3450
Assistente Social (Informações a respeito de estudantes/bolsas): (42) 3646-2999

Topo